Datos de Contacto

SERNANP

Jefe:Pedro Gamboa Moquillaza

Secretaría General

Rodolfo Valcarcel Riva
rvalcarcel@sernanp.gob.pe


asesoria.juridica@sernanp.gob.pe

  Oficina CentralCalle Diecisiete 355. San Isidro – Lima
Telf: (511) 225 1055
secretariageneral@sernanp.gob.pe
www.sernanp.gob.pe
SPDA

Presidente:
Jorge Caillaux

Director Ejecutivo:
Pedro Solano

Directora del Programa
de Conservación:

Silvana Baldovino

sbaldovino@spda.org.pe

 

Equipo de Programa
de Conservación

Simy Benzaquén
sbenzaquen@spda.org.pe

Claudia Godfrey – Coordinadora de Proyectos
cgodfrey@spda.org.pe

Bruno MonteferriDirector de la Iniciativa para la Conservacion Privada y Comunal

bmonteferri@spda.org.pe

Dino Delgado
ddelgado@spda.org.pe

Alan Sánchez
asanchez@spda.org.pe

 

Oficina Central

Prolongación Arenales 437, San Isidro
Lima
Teléfonos: (511) 612 4700 /
Fax: (511) 442 4365
postmast@spda.org.pe
www.spda.org.pe

Oficina Amazonas

Coordinador: Rosa Pineda
rpineda.consultora@spda.org.pe

Jr. Chincha Alta 557, Chachapoyas
Amazonas
Telf: (041) 479136

Oficina  LoretoCoordinadora: Martin Cabrera mcabrera@spda.org.pePevas 113 – C. Iquitos
Loreto
Telf: (065) 571 585

 

Oficina Madre de Dios

Coordinadora: Luisa Ríos    lrios@spda.org.pe

 

FONAVI F-19
(pasaje 12 de setiembre con jirón San Martin)

Oficina
201-Puerto Maldonado.

 

 

 


 

Este Portal ha sido posible gracias al apoyo de las Fundaciones BlueMoon, Gordon & Betty Moore y John D. & Catherine T. MacArthur



Agregue un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *

3 × one =

This entry was posted on Mayo 14, 2009 and is filed under Contacto. Written by: . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

 
 
SERNANP

Calle Diecisiete 355, San Isidro - Lima
Telf: (511) 225 1055

secretariageneral@sernanp.gob.pe
www.sernanp.gob.pe
SPDA

Prolongación Arenales 437, San Isidro - Lima
Telf: (511) 421 1394 / 441 9171 Fax: (511) 442 4365

postmast@spda.org.pe
www.spda.org.pe
PDRS/GIZ

Av. Los Incas N-172, piso 6, San Isidro - Lima
Telf.: (51-1)441-2500/441-1454

contacto@pdrs.org.pe
www.pdrs.org.pe